Развлечения и спорт

К услугам гостей групповые занятия фитнесом, йогой, пробежки, велопрогулки, большой выбор экскурсионных программ, тренажерный зал, детский клуб

Арфа

SPA-комплекс

В многофункциональном SPA-центре работают крытый бассейн с подогревом и водной горкой, финская сауна, хамам, купель, тренажерный зал и кабинеты для SPA-процедур

Арфа
Тренажерный зал
Тренажерный зал парк-отеля работает в SPA-комплексе. Зал имеет разделение на зону силовых тренажеров, свободных весов и кардиозону. Спортивное оборудование тренажерного зала отвечает всем современным требованием и направлено на проработку различных групп мышц, развитие выносливости.
Арфа
Детский клуб «Лимпопо»
Маленькие гости парк-отеля и их родители по достоинству оценят детский развлекательный клуб «Лимпопо», включающий в себя оборудованную детскую игровую комнату с разнообразными игрушками и развлечениями. В детском клубе работают профессиональные воспитатели и педагоги, с которыми можно оставить детей.
Арфа
Активный отдых
Для любителей активного времяпрепровождения парк-отель «Арфа» предлагает насыщенное экскурсионное обслуживание, спортивные групповые занятия фитнесом и йогой, велосипедные прогулки по живописным окрестностям, пробежки по утрам вдоль морской набережной.
Дата заезда: